«100 способов заработать деньги в трудные времена» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Попова на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Александр Попов
  4. 📚«100 способов заработать деньги в трудные времена»
100 способов заработать деньги в трудные времена

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Многие почему-то уверены, что в кризисные, нестабильные времена лучше не высовываться и держаться за свою работу, какой бы скучной и малооплачиваемой она ни была. Однако мнение это ошибочно. Ведь сколько известно случаев, когда человек, попав под сокращение, в считаные дни нашел себе должность куда лучше или вообще занялся, наконец, тем, о чем мечтал всю жизнь и на что до сих пор не решался.

Как не растеряться, внезапно лишившись источника доходов и найти работу своей мечты?

Как выжить предпринимателю в кризисной обстановке? Какие сферы деятельности, по прогнозам, не только не вымрут в ближайшее время, но и позволят неплохо заработать? Какие профессии гарантируют максимальную надежность во все времена?

Решить все эти вопросы вам поможет наша книга.

И помните: в каждой проблеме заключена скрытая возможность, и при правильном подходе просто не бывает таких времен, в которые нельзя заработать и преуспеть.

читайте онлайн полную версию книги «100 способов заработать деньги в трудные времена» автора Александр Попов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 способов заработать деньги в трудные времена» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Столицей дауншифтеров можно по праву назвать индийский Гоа. Квартира, сданная в аренду в Москве, позволяет снимать в Гоа большой дом на берегу моря, питаться в ресторанах и ни в чем себе не отказыват
13 июня 2014

Дауншифтинг (англ. downshifting – замедление или ослабление какого-то процесса) – философия «жизни ради себя» и «отказа от чужих целей». Начался он с того, что люди отказывались от стремления к пропагандируемым общепринятым благам наподобие постоянного увеличения материального капитала, карьерного роста и т. д., посвящая жизнь себе и своей семье, переходя на работу, которая хуже оплачивается, н
13 июня 2014

Минусы ИП: ИП отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом (например, квартирой). А вот ООО – только уставным капиталом. То есть, если вы не просто разоритесь, а еще и задолжаете, владельцы ООО ничем никому не обязаны, а вот ИП будет вынужден отдавать долги. Плюсы ИП: – Зарегистрировать ИП гораздо проще, чем ООО. – Вы полностью распоряжаетесь всеми заработанными деньгами и не обязаны отчитываться, на что вы их тратите. А в ООО нельзя просто так снять деньги со счета, для этого должны быть причина и документы.

Автор книги