Рецензия SlavaSkladchikov на книгу — Александра Полеева «Как сохранить SEX в супружестве» — MyBook

Отзыв на книгу «Как сохранить SEX в супружестве»

SlavaSkladchikov

Не смотрите на оценку - смотрите на полезность. Сразу скажу - книга не для женщин и женщинам, если честно её читать не надо! Уверен, что некоторые оценки низкие поставила женщины и написали негативные рецензии, а зря, так как книга совсем не для дам. А книга между прочим оченеь полезная. Вот например неприятный, но факт - 75% мужчин и 25% женщин за свою жизнь хотя бы раз изменяли своему партнеру. Это проблема и о ней серьезно нигде не говорят: а в данной книге автор серьезно и основательно рассмотрел вопрос измен из-за сексуальных проблем и как эту проблему решить. В книге мало воды: много фактов, научных подтвержлений, историй из жизни. Истории жесткие, правдивые, реальные - от чего становится еще грустнее: в реальной жизни много измен, изменщиков и изменщиц и несчастливых браков, где муж с женой либо не занимаются сексом либо делают это уже не по любви, а для разрядки. Чтобы узнать как улучшить свой секс с любимой, нужно проявить терпение и прочитать эту книгу на 75% - там то и начнется полезный контент. Только не думайте, что советы буду какие-то волшебные - нет! Советы будут совсем обычные, никаких "волшебных советов" и так далее: общеизвестные советы, которые возможно уже попробовали ваши друзья/подруги со своими партнерами или вы сами. Но описаны они отлично, кратко, понятно, выполнив которые любить партнера вы будете ещё сильнее. Всем любви!
P.s. поставил тройку за то, что книга написана в достаточно жестком формате и несколько раз хотелось от злости что-нибудь бросить или в чем-то обвинить своего партнера. Хотелось бы помягче, но жизнь она такая - надо смотреть а жизнь без розовых очков.

10 августа 2017