«Единый учебник новейшей истории» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Покровского на MyBook.ru
Единый учебник новейшей истории

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Замечательный русский прозаик Александр Покровский, автор знаменитых книг «Расстрелять!», «72 метра» и многих других, собрал под одной обложкой свои «арабески». Не только собрал, но и проиллюстрировал, подчеркивая (в прямом и переносном смысле) живость и виртуозность прекрасного литературного жанра, исчезающего к сегодняшнему дню из нашей словесности.

Ценность мгновенного наблюдения за кособокими толчками истории, за блудливой жизнью, за мутирующим русским языком у Александра Покровского превращаются в интригующее повествование, в центре которого он сам – остроумец и насмешник, тончайший наблюдатель и дотошный котировщик, от чьего взора не укроется ни-че-го.

читайте онлайн полную версию книги «Единый учебник новейшей истории» автора Александр Покровский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Единый учебник новейшей истории» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: