Рецензии и отзывы на Любовная зависимость: как выйти из нездоровых отношений

LarisaGuryanova

Книга читается легко, все проблемы, и техники по их решению описаны простым и доступным для читателя языком. Книга помогает посмотреть на взаимоотношения под другим углом, научиться принимать себя. Мне лично упражнения, приведенные в книги очень помогли повысить самооценку и сделать отношения с близкими более гармоничными. Так же я пересмотрела свое поведения в отношениях. Раньше я была довольно депрессивная и часто занималась самоедством. Книга помогла мне научиться прислушиваться к себе, своим желаниям, относиться к себе с состраданием и принятием. Рекомендую к прочтению всем, так как идеальные родители были далеко не у каждого. Можно с уверенностью сказать, что после работы с книгой вы будете больше любить себя.

Очень хорошо, качественная книга, складывается представление, что писал умный человек, который проходил данный путь сам. За книгу меня поситило 2 инсайта. Я ответил себе на несколько интересных вопросов что со мной происходит и почему. Но вот как от этого избавиться я не понял. Возможно кому-то покажется странным, но мне приятно что автор оставил выбор за читателем. Начать что-то менять или достигнув дна вооружиться лопатой и продолжить копать не изменяя своим принципам.