«Наполеон. Попытка № 2» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Никонова на MyBook.ru
Наполеон. Попытка № 2

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Программа «Word» не исправляет слово «наполеон», написанное с маленькой буквы, потому что это слово уже давно шире, чем просто имя. Наполеон – это коньяк… Наполеон – это торт… А еще Наполеон зачем-то вторгся в Россию в 1812 году…

Что же это был за человек такой – яркий, как лампочка? И чего он хотел?

читайте онлайн полную версию книги «Наполеон. Попытка № 2» автора Александр Никонов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Наполеон. Попытка № 2» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Никакой Италии в нашем понимании тогда не было. Италия как единая страна вообще новообразование, появившееся на карте мира только во второй половине XIX века. А тогда Апеннинский полуостров представлял собой лоскутное одеяло из герцогств, королевств, республик и отдельной Папской области вокруг Рима. Изрядный кусок «сапожка» принадлежал Австрии.
21 ноября 2017

Никакой униженный солдат не пригоден к воинской службе. Какую честь может иметь солдат, которого высекли перед строем его товарищей? Он теряет все чувства достоинств
10 октября 2016

Автор книги