«Славянские колдуны и их свита» читать онлайн книгу 📙 автора А. Н. Афанасьева на MyBook.ru
Славянские колдуны и их свита

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.4
(5 оценок)

Славянские колдуны и их свита

336 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Изучая и собирая достоверные этнографические источники, известный исследователь славянского фольклора А. Н. Афанасьев знакомит нас с колдовскими поверьями славян, сверхъестественными способностями колдунов и ведьм, которые пользовались в древности заслуженной славой и авторитетом, как среди простых крестьян, так и правителей. Вы узнаете о таинственных и загадочных существах природы, с которыми общались волхвы и ворожеи для помощи в сохранении урожая, при губительных эпидемиях, а также для помощи в бытовых нуждах простым людям.

читайте онлайн полную версию книги «Славянские колдуны и их свита» автора Александр Афанасьев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Славянские колдуны и их свита» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
1 519 книг
Локи соответствует Сатурну, жестокому богу преисподней; с именем этого последнего и с именем созвучного ему Сатаны народ и связал свои воспоминания о древнем национальном божестве демонического характера. В
7 сентября 2020

Автор книги