Рецензии и отзывы на Законы царства мёртвых

Блин так надеялась на приятное чтиво! А сразу же наткнулась на ЭТО!!! Вроде интересный сюжет начался, но после страницы 52 странице в конец разочаровалась. Может и продолжу, но пока не хочется. Остался только осадок от постоянных ошибок в диалогах.
    CerranoRemitments...

Увидев довольно интересную обложку, призывающую «Прочти сказку на ночь и попробуй уснуть!», я повелась! Добавила на полку! Читаю аннотацию, а там «…это современная интерпретация романа «Мастер и Маргарита…», как тут не начнешь читать?! Друзья!!! Так в заблуждения меня редко вводили! Ни черта там нет от Булгакова, это чистой воды обман! Месиво! Автор собрал под обложку все, что видел: Бога, дьявола, депутатов, ФСБ, Буша… Ё-мое!!! Буша!!! Ведьмы, экстрасенсы и… обычные люди, слава богу.
    Сюжет странный, ХОТЯ, поначалу казалось все сносно! Три ведьмы, о которых даже не рассказывается, а просто описывается событие из жизни в прошлом, во времена царя, когда их несправедливо казнили, но они, как вы понимаете, выжили! Точнее их сам БОГ спас, ведь, ведьмочки-то наши, светлые и служат напрямую Богу, несмотря на постоянные пытки, издевательства, сквернословия и пр. забавы, в которых они напоминают жестокую школоту и гопников. Кстати, они постоянно ругаются на девчачий матерный манер. Ну, вот они выжили и продолжают служить в современном мире, поддерживая баланс добра и зла, вмешиваясь в судьбы людей, а точнее, кончая их! Параллельно идет рассказ об экстрасенсах, коим является главный герой и его только приобретенная любовь героиня. Эти бедолаги экстрасенсы зарабатывают даром на жизнь, некоторые люди бесятся, некоторые довольны, в общем, битву экстрасенсов все видели по ТНТ! Бедолага герой натыкается на этих трех ведьм, они в нем видят потенциального последователя, но не трогают и даже толком общаться-то не хотят, а просто периодически показывают ему свой лик. Там есть еще герои, но не раскрыты и смысла-то никакого нет. Короче, ребят долго описывать и это все реально БЛА-БЛА. В итоге героям удается пообщаться и с самим дьяволом, отказаться служить БОГУ, как ведьмы, те оставляют влюбленных в покое. Вот и сказки конец! Читать, как и описывать было скучно! Но пять копеек внесла.

И, ДА!!! Очень бросались в глаза ошибки в диалогах! Ребят, во всех диалогах! Это неприятно!

Нормально написано. Сюжеты интересные. Вот только слог тяжеловатый. Ну, это на мой вкус. Поэтому и 4. А так - понравилось.
    Эта понравилась больше, чем две другие. Но как уже писала, тяжеловатый слог. Это портит. Получше бы её отредактировать...
    Приличное чтиво.
    Эта книга понравилась меньше двух других - я вообще-то не любитель мистики и всякого такого! - но тоже написана хорошо. Действительно: видно, что автор вложил в неё Душу. Впечатлило.
    Отличная книга! Очень понравилась.