Рецензии и отзывы на Недвижимость. Как ее рекламировать

zoyaivleva

Книг о рекламе недвижимости - раз, два и обчёлся. Прочла её где-то год назад. Попрактиковала. Стоит даже перечитать и обратить внимание на коммерческую недвижимость. Есть там кое-какие фишки. Также набор фраз для объявлений имеется в наличии.

NiesporekEpicenes...

Книга воспринимается как учебник по рекламе с определенным уклоном в сторону недвижимости.
    Минусы:
    - книга на сегодняшний день не совсем актуальна. Очень большой объем рекламы сейчас сместился в сторону интернета. Очень мало внимания уделено рассылкам, активным способам продвижения недвижимости.
    - наличие в книги лишней, в том числе "теоретический" информации, устаревших статистических данных, ссылок на законодательство, информации об участниках рекламного рынка.
    - акцентирование внимания по большей части на загородной недвижимости, жилье. Коммерческая недвижимость - по касательной.
    Плюсы:
    - довольно много полезной и практичной информации по способу составления объявлений.
    - много конкретных примеров рекламы различных видов недвижимости.

Материал необходим к прочтению агентам по недвижимости для повышения профессионального уровня, понимания нюансов подготовки и размещения рекламы объектов недвижимости.
    К авторам пожелание по актуализации информации с учетом произошедших изменений на рекламном рынке и рынке недвижимости, а также к более детальной проработке в части рекламы коммерческой недвижимости.

Супер книга с массой конкретных примеров из жизни и рекомендованных образцов! Кучу заметок сделала. Рекомендую!