Рецензия skerty2015 на книгу — Александра Наумова «Дышать вместе с ней» — MyBook

Отзыв на книгу «Дышать вместе с ней»

skerty2015

Я люблю ошибаться в книгах…

Когда ждешь чего-то обычного и простого, а получаешь много ценного и нужного.

Три дня понадобилось мне, чтобы привести свои мысли в порядок после этой книги. И до сих пор предложения связно не складываются и сложно объяснить, чем так зацепило.

С этим романом у меня были эмоциональные качели. То я влюблялась и переживала, то раздражалась и хотела встряхнуть их, то хотелось обнять и пожалеть, то смеялась от нелепости. Но финал из меня вытянул столько слез, что я очень за это благодарна, в тот момент мне этого не хватало.

Все больше понимаю, что какие-то книги и истории находят нас сами разными путями. К каким-то надо самим прийти в момент интуитивно.

«Дышать вместе с ней» такой роман, с ним должно само сложиться. Если сложится, то и вы найдете для себя самое нужное.

Через страницы идет любовь, горечь, детские обиды и недопонимания. Здесь есть жизненная философия, близкая мне. Йога, которую люблю всем сердцем. А еще можно окунуться в атмосферу жаркого танго.

И еще был ответ на мой самый больной вопрос, вот так внезапно все сложилось.

Напоследок хочется пожелать вам таких людей, с которыми вы будете дышать, а не задыхаться.

Благодарю

7 октября 2019