«Астрология для девочек» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Морока на MyBook.ru
Астрология для девочек

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Что такое астрология? Веришь ли ты в нее? В любом случае, ты уже открыла эту книгу, а значит, если и не полностью доверяешь астрологии, то, во всяком случае, ею интересуешься. Но, даже если ты взяла в руки наше коллективное творение только из любопытства, ты сделала это не напрасно.

Прочитав нашу книгу, ты сможешь получить представление об основных понятиях астрологической науки, познакомишься с разнообразными гороскопами (зодиакальным, друидов, цветочным, годовым), по которым определишь не только особенности своего характера, предрасположенность к какому-то роду деятельности (склонности к конкретным профессиям, в зависимости от знака зодиака), но и узнаешь, с людьми каких знаков зодиака какие отношения возможны.

Для девочек 12-14 лет.

читайте онлайн полную версию книги «Астрология для девочек» автора Александр Морок на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Астрология для девочек» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: