«Если вы начали пить… Правда и ложь о природе пития» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Молодцова на MyBook.ru
  3. ⭐️Александр Молодцов
  4. 📚«Если вы начали пить… Правда и ложь о природе пития»
Если вы начали пить… Правда и ложь о природе пития

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Если вы начали пить… Правда и ложь о природе пития

83 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В книге изложены с научной точки зрения наиболее распространённые проблемные вопросы, связанные с употреблением и злоупотреблением спиртными напитками. Анализируются индивидуально-психологические, социальные и клинические доболезненные формы злоупотребления алкоголем. Описаны наиболее распространённые типы пьянства, указаны критерии перехода пьянства в болезнь (алкогольную зависимость). Предпринята попытка указать возможные варианты выхода из проблемного пьянства.

читайте онлайн полную версию книги «Если вы начали пить… Правда и ложь о природе пития» автора Александр Молодцов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Если вы начали пить… Правда и ложь о природе пития» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
86 652 книги
Если у Вас после достаточно длительного воздержания от спиртного вновь возникают иллюзии, что Вы сможете пить «умеренно», «редко», «только чуть-чуть по праздникам», «иногда бутылочку пива» или Вам вдруг пришли в голову мысли: «Что я не могу что-ли выпить рюмочку на Новый Год, день рождения?» – гоните эти мысли прочь.
2 марта 2018

Автор книги