«Взломанное будущее» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Матюхина на MyBook.ru
Взломанное будущее

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Перед вами – удивительный, и даже уникальный в своём роде сборник. Дело в том, что компания Positive Technologies, специализирующаяся на системах киберзащиты, ежегодно проводит в Москве конференцию Positive Hack Days. Тысячи компьютерных гениев со всей России соревнуются… в скоростном взломе банкоматов и мобильных телефонов, моделей систем безопасности атомных станций и военных сетей. Парадокс? Ничуть. Чтобы что-то защитить нужно сначала понять, как это взломать.

А где же тут киберпанк? А вот он: к конференции проводится конкурс рассказов. Финалистов судит сам отец-основатель жанра Брюс Стерлинг, а победителей озвучивает со сцены культовая программа «Модель для сборки». И вот – сборник по итогам двух лет конкурса. Прочтите и убедитесь, что виртуальное завтра наступает уже сегодня!

читайте онлайн полную версию книги «Взломанное будущее» автора Александр Матюхин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Взломанное будущее» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
117 книг
люди выживают только потому, что умеют искать и находить объяснения. В каком-то смысле, хм, это делает нас людьми.
23 ноября 2020

Будущее наступает и проходит, а доходы остаются.
27 октября 2020

испытывать. С любовью простили бы. А неумение ненавидеть – не простят.
26 октября 2020

Автор книги