Рецензии и отзывы на Знаки судьбы

Класс!! Всегда нравится читать произведения написанные в таком легком, приятном стиле....
    Знаки судьбы - потрясающая книга. Такого еще в литературе не было. Автор Александр Макаров собрал увлекательные истории о монетах, изложив их в художественной форме. Легко читать, интересно, погружаешься в текст, как в океан, где на дне спрятано миллионы сокровищ. И Александр Макаров открывает их тебе. Большое спасибо за книгу. Она вмещает столько судеб, рассказывая через монеты о людях. Она живая. теплая. И хочется перечитать еще раз, чтобы получить удовольствия от чтения настоящей класной книги.
    С удовольствием прочитал приключенческие прозы. Автору удалось легко вовлечь читателя в атмосферу его рассказов. Творческих успехов !
    Доброго времени суток.Поведаю вам немного о своем впечатлении о "Знаках судьбы".На самом деле я не увлекаюсь подобного жанра книгами,точнее не увлекалась.До того момента, когда мне подруга посоветовала эту.Сначала я не верила ей,что она может заинтересовать меня.Ну,что вы хотели услышать от 14-ти летней девочки?Но подруга всё таки настояла на своём и я прочла эту книгу.Как бы странно это не звучало,я весь день сидела,не отрывая взгляда от этой книги.Дочитав я поняла,как заблуждалась.Очень хочу продолжения и всем советую прочитать этот Шедевр с большой буквы))
    Эта как и другие книги данного автора написана живым, легким языком. Очень понравилась, спс.
    Интереснейшая книга, о том как странные монеты могут изменить твою жизнь, да и не только твою, но и судьбы государства. Почему же они имеют магические свойства? Сведения о монетах, приносящих удачу, имеют древние корни. Монеты это символ процветания и богатства. Монета — талисман — это специальная монета, которая всегда с тобой. Лучше всего для этого подходит старинная или редкая монета. Либо монета с счастливым символом. Дотронься до нее и это даст тебе ощущение безопасности. Она помогает активировать денежную энергию для активизации мыслей и действий. Она предназначена, чтобы направить тебя на правильный путь, ведущий к процветанию. Прочитал с удовольствием, оценка пять!
    Погрузилась в интересные исторические события, узнала много нового о монетах, о внутренней «кухне» коллекционного дела. Обожаю новые знания, связанные с историческими данными. Книга затягивает и наделяет некоторым опытом в сфере, описанной автором.
    Александр, замечательно написано! Давно я не читал ничего, написанного в таком понятном и простом ритме. Именно "ритме" потому, что все написанное тобой, подобно прекрасной песне, запоминающейся и трогающей какие-то глубокие струны души...
    Класс!!!Книга знаки судьби супер прочитайте
    Из книги: "Странное это было время. Советский Союз готов был уже распасться на десяток государств. Люди шестым чувством ощущали грядущие катаклизмы, но готовились к ним по-разному. Большинство как хомячки в норку стремились натащить побольше припасов – золота, ковров, хрусталя. Другие же, бравируя и пренебрегая материальными благами, становились порой участниками фантастических авантюр. В одной такой немыслимой истории довелось побывать и мне."