«Сумерки Богов» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Лысенко на MyBook.ru
Сумерки Богов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Млекопитающее по имени Сова, совершенно ничем не выделяющийся из общей серой массы людей, населяющих далекую планету, как-то раз, решил вырваться из однообразия течения жизни и купил поддержанный космический корабль. На одной из автоматических лун, во время заправки, Сова нашел необычный предмет, который оказался электронным разумом, идентифицируя себя как электронное существо женского пола, разум стала его подругой, спутницей и компаньоном.

В одной из звездных систем Сова решил заняться частным извозом и взял с собой жителя Арктура, заказавшего перелет до своей планеты. В момент межпространственной телепортации система космических врат дала сбой и космический корабль был отброшен в совершенно ином направлении чем предполагалось заказом, с этого и начались забавные и необычные приключения Совы, который встретил на своем пути много самых разных друзей, самых разных форм и типов мышления.

Вы посетите множество странных звездных систем, вы узнаете о войне, начавшейся на заре времен между двумя совершенно различными расами, которые уже жили в космосе, когда там никого еще не было. Вы посетите планеты самых разнообразных социальных строев и переживете интересные приключения вместе с Совой.

читайте онлайн полную версию книги «Сумерки Богов» автора Александр Лысенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сумерки Богов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: