Александр Литвин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Литвин»

anjuta0212

Да-да, книга об участнике 6-ой Битвы Экстрасенсов, так что если кто собирался написать «это всё развод, в топку шарлатанов!», я сразу предложу вам пробежать косулей мимо, ибо я главным образом обращаюсь к тем, кто интересуется темой экстрасенсорики.

Мне Александр, как человек, очень симпатичен, прямо хочется сказать «папа» )) Добрый, искренний, отзывчивый – всем бы такого товарища! Кто не знает, Александр более 10-ти лет работал военным медиком, затем инспектором на челябинской таможне, к тому же, имеет медицинское, фармацевтическое, управленческое и юридическое образование! Серьёзный человек, внушает доверие.

Из этой книги вы узнаете, как жизнь Александра изменилась после начала сьёмок проекта, как он проходил испытания, как при этом себя чувствовал, и что было потом. Если вы, так же как и я, мечтаете, чтобы каждая новая серия Битвы Экстрасенсов длилась минимум часа три (ибо мне мало-мало-мало, мне мало-мало-мало тебя), возрадуйтесь! Здесь вы найдёте ещё больше проверок, которые выпали на долю Александра между сьёмками, и после проекта.

Мне очень импонирует его стиль работы – числа, даты рождения, китайский гороскоп, и интуиция. Уже в процессе чтения этой книги я полезла в интернет за новыми китайскими знаниями, и удивилась, обнаружив целую систему по толкованию судьбы человека. Да, Александр безусловно её не изобретал, но посмотреть как он использует ситему на практике, было очень интересно.

После прочтения книги приятно согреват мысль о том, что каждый из нас может научиться "видеть" людей насквозь - стоит только посвятить изучению восточной мудрости побольше времени
----------------------
Александр пишет до того приятным языком – оторваться невозможно! Каждый раз, когда я открывала книгу, окружающий мир мгновенно исчезал, и я получала временное место жительства в мыслях этого человека. Теперь, когда кажется, будто я знаю Александра как родного, мне непременно нужна его первая книга!
----------------------
P.S. загуглите как создавалась эта обложка! Хочется. Трогать.

10 марта 2016

EvaLvitsyna

Он для меня особенный, любимый автор ❤️ и чародей!

Снова и снова было приятно прочитать ещё одну книгу Литвина, продолжение его истории о его пути, учебе, "экзаменах" на проекте Битва Экстрасенсов и просто жизни!

Советуют эту автобиографичную книгу всем неравнодушным , всем понимающим и осознающим

20 июля 2016

SadButTrue

Книга Литвина полна эмоций, личных историй и мыслей автора, она очень искренняя и душевная. Еще долго после прочтения остаются приятные впечатления. Обязательно перечитаю ее в будущем.

10 ноября 2015

BarbianChatta

Написано очень лёгким, понятным, доступным языком с использованием необычных словосочетаний и фраз. Хочется перечитать ее еще раз с карандашом, подчеркнуть самые важные цитаты, запомнить, переосмыслить и при необходимости обратиться к ним снова. Я прочитала большое количество книг по эзотерике, книги многих экстрасенсов, но именно данная книга оказалась поистине особенной. Многое сокрыто «между строк», именно поэтому я упомянула про выделение самых загадочных и ключевых мест в книге для последующего более глубоко и тщательного изучения. Очень надеюсь на появление новых книг Литвина. Удачи ему и читателям!

5 марта 2016

EvaLvitsyna

Очень давно мне не попадалась в руки книга, которая будет так легко читаться и ложиться в моё сознание! Интересная биография, судьба и История Жизни Александра Литвина читается на одном дыхании, и читая его Историю Становления и нахождения своего пути - с тобой начинает говорить Мироздание! В книге заложенные сильные, спокойные, фундаментальные энергии Александра, они чувствуются , она говорят и открывают знаки - подсказки от Вселенной! Благодарю автора за чудесную историю о Себе

24 июня 2016

Monpi

Друзья, я просто возмущен! Не ожидал от автора такого самолюбования....
Книга стОит почти 400 руб! Заявленные название и описание темы книги выбраны, конечно, очень грамотно, с точки зрения маркетинга! Автор пол-книги рассказывает про свое детство - как он ездил на море, как слушал радио, как плавал, как ему не нравятся цветы..... и массу историй из своей жизни и детства.
Я не планировал читать биографию автора. Меня может заинтересовать биография, действительно, выдающейся личности и, лишь, в сокращенном до конкретной сути варианте. Ничего не увидел тут. Я отношусь с уважением к Александру, но данное произведение пошатнуло во мне это чувство.....но я понимаю, бизнес - есть бизнес. Я бы не стал агитировать за данный продукт. Очень сожалею о таком случае.

11 августа 2015

jan4...@mail.ru

Мне книга понравилась!
Очень легко написана, хочется читать на одном дыхании, без остановки. Интересная и занимательная история жизни.
После прочтения , для себя поняла, что сверхспособности- это , оказывается, значит всего лишь уметь доверять своей интуиции, слышать голос внутри и замечать вокруг знаки от мироздания, задавая ему задачи и вопрос , и получая решения и ответ.
Спасибо Вам, Александр ! Успехов, Удачи и Процветания!
1 февраля 2016

litvin...@gmail.com

Согласна с теми, кто говорит, что книга читается быстро и на одном дыхании. Отрываться от строк совершенно не хотелось! История жизни удивляла и не оставляла равнодушной. Осталось ощущение, как будто я тоже прожила частичку этой жизни. Спасибо автору и порталу mybook за столь приятное чтиво!
12 февраля 2016

nkb

Решила дочитать уже все свои давно лежащие на очереди книги - и подаренные, и примеченные когда-то раньше.

Ну, что же. Книга продолжается ровно с того места, на котором закончилась предыдущая, читается легко, размышления автора во многом подтверждают те выводы, которые я делала для себя и много лет назад, и совсем недавно. Поэтому - было полезно почитать и вспомнить, что и зачем в моей жизни происходит.

20 марта 2017

nkb

Давно собиралась дочитать до конца, лежала у меня книжка в закладках больше года. Нравится то, о чем пишет Александр Литвин в своем жж, понравился и его стиль, способ размышлять над Необъяснимым. И еще получила несколько ответов на свои вопросы, неожиданным бонусом.

18 марта 2017