Рецензии и отзывы на Они найдут меня сами

anjuta0212

Да-да, книга об участнике 6-ой Битвы Экстрасенсов, так что если кто собирался написать «это всё развод, в топку шарлатанов!», я сразу предложу вам пробежать косулей мимо, ибо я главным образом обращаюсь к тем, кто интересуется темой экстрасенсорики.

Мне Александр, как человек, очень симпатичен, прямо хочется сказать «папа» )) Добрый, искренний, отзывчивый – всем бы такого товарища! Кто не знает, Александр более 10-ти лет работал военным медиком, затем инспектором на челябинской таможне, к тому же, имеет медицинское, фармацевтическое, управленческое и юридическое образование! Серьёзный человек, внушает доверие.

Из этой книги вы узнаете, как жизнь Александра изменилась после начала сьёмок проекта, как он проходил испытания, как при этом себя чувствовал, и что было потом. Если вы, так же как и я, мечтаете, чтобы каждая новая серия Битвы Экстрасенсов длилась минимум часа три (ибо мне мало-мало-мало, мне мало-мало-мало тебя), возрадуйтесь! Здесь вы найдёте ещё больше проверок, которые выпали на долю Александра между сьёмками, и после проекта.

Мне очень импонирует его стиль работы – числа, даты рождения, китайский гороскоп, и интуиция. Уже в процессе чтения этой книги я полезла в интернет за новыми китайскими знаниями, и удивилась, обнаружив целую систему по толкованию судьбы человека. Да, Александр безусловно её не изобретал, но посмотреть как он использует ситему на практике, было очень интересно.

После прочтения книги приятно согреват мысль о том, что каждый из нас может научиться "видеть" людей насквозь - стоит только посвятить изучению восточной мудрости побольше времени
    ----------------------
    Александр пишет до того приятным языком – оторваться невозможно! Каждый раз, когда я открывала книгу, окружающий мир мгновенно исчезал, и я получала временное место жительства в мыслях этого человека. Теперь, когда кажется, будто я знаю Александра как родного, мне непременно нужна его первая книга!
    ----------------------
    P.S. загуглите как создавалась эта обложка! Хочется. Трогать.

EvaLvitsyna

Он для меня особенный, любимый автор ❤️ и чародей!

Снова и снова было приятно прочитать ещё одну книгу Литвина, продолжение его истории о его пути, учебе, "экзаменах" на проекте Битва Экстрасенсов и просто жизни!

Советуют эту автобиографичную книгу всем неравнодушным , всем понимающим и осознающим

BarbianChatta

Написано очень лёгким, понятным, доступным языком с использованием необычных словосочетаний и фраз. Хочется перечитать ее еще раз с карандашом, подчеркнуть самые важные цитаты, запомнить, переосмыслить и при необходимости обратиться к ним снова. Я прочитала большое количество книг по эзотерике, книги многих экстрасенсов, но именно данная книга оказалась поистине особенной. Многое сокрыто «между строк», именно поэтому я упомянула про выделение самых загадочных и ключевых мест в книге для последующего более глубоко и тщательного изучения. Очень надеюсь на появление новых книг Литвина. Удачи ему и читателям!

nkb

Решила дочитать уже все свои давно лежащие на очереди книги - и подаренные, и примеченные когда-то раньше.

Ну, что же. Книга продолжается ровно с того места, на котором закончилась предыдущая, читается легко, размышления автора во многом подтверждают те выводы, которые я делала для себя и много лет назад, и совсем недавно. Поэтому - было полезно почитать и вспомнить, что и зачем в моей жизни происходит.