«Скандинавская ходьба и джоггинг против болезней. Практический курс естественного движения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Линдберга, рейтинг книги — MyBook.

Tingille

Это жесть :) Многообещающее название скрывает за собой текст, полный в основном жалоб, обвинений, пассивно-агрессивных предложений, ругательств и страшных подробностей жутких болезней, которые непременно у нас разовьются или уже развились, только мы об этом не знаем. И всё в тоне Первого канала.
Но, собственно, я слушала эту книгу в наушниках, пока занималась этой самой скандинавской ходьбой на стадионе, и за час (!) не услышала никаких рекомендаций по собственно ходьбе. То же повторилось и на второй день. В этой книге есть два условно-полезных момента: собственно техника (которая даётся в объёме простой статьи из интернета) и несколько упражнений на разогрев (которые можно тоже посмотреть в интернете, потому что ради них не стоит читать всё остальное).
В общем, никому не рекомендую. Страннейшая книжка, из-за которой я даже сбегала проверилась на скрытый сахарный диабет :D (Нет у меня его, конечно).

26 июня 2018