«Почти не придуманные истории» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Лепехина на MyBook.ru
Почти не придуманные истории

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Заинтересованный читатель, давным-давно, в наших Тульских краях также как и сейчас жили дети. Они помогали взрослым выполнять повседневную работу, а если приходилось, то и отражать набеги на наши города. Жили со своими мечтами о будущем, попадая в различные, иногда довольно опасные ситуации, и выходили из них как самостоятельно, так и с помощью своих друзей и старших товарищей.

Предлагаем вашему вниманию несколько зарисовок из нашего общего прошлого, основанных на исторических документах.

В книге использованы фотографии экспонатов Киреевского краеведческого музея и из коллекции А.Н. Лепехина, а также архивов и интернет. Рисунки А. Гусельникова, В. Свешникова, гравюры из книги А.В. Висковатова.

читайте онлайн полную версию книги «Почти не придуманные истории» автора Александр Лепехин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Почти не придуманные истории» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: