«Чёрная кошка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Евгеньевича Кувшинова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чёрная кошка»

Блин, я только сейчас дочитала эту книгу. Она очень классная!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо огромное, за такую заМУРчательную книгу!!! :З
Побольше таких классных книг.
Автору желаю побольше идей и вдохновения, для создания таких книг. Желаю удачи, побольше хороших оценок и положительных комментариев!!!
28 января 2018

Sanek Rechun

Чудесная книга!
Спасибо автору за такой трогательный рассказ, после него меняется мировоззрение на такие, казалось бы, несущественные вещи☺
5 февраля 2018

Когда только скачала это приложение самой первой открыла эту книгу прочитала быстро даже не и. заметила как время пролетело. Очень понравилось!
2 февраля 2018

Книга неймовірно цікава, гарна та мила.Рідко можна зустріти такі повчальні книги.
Книга просто СУПЕР!!!
4 февраля 2018

Очень милая, добрая и поучительная книга, где доброе сердце побороло страшное суеверие:)
3 февраля 2018

zarembo...@gmail.com

Книга очень интересная. Жаль что рассказ так быстро закончился. Я всем рекомендую прочитать её.
30 января 2018

Книга 👍🏼 мне очень очень понравилось в ней есть смысл , и можно найти главную мысль
13 февраля 2018

книга очень прикольная где-то грустно или весело мне очень понравилась эта книга
13 февраля 2018

Рома Попов

Книга вообщем хорошая, почитал за большую перемену, веселая и поднимает настроение
4 февраля 2018

polunova...@gmail.com

Книга интересная и трогательная. В ней есть и поучительные моменты.
4 апреля 2018

Бесплатно

4.63
(219 оценок)
Читать книгу: «Чёрная кошка»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно