«Вторая тайна золотого ключика» читать онлайн книгу 📙 автора Святослава Рунге на MyBook.ru
  2. Детские приключения
  3. ⭐️Святослав Рунге
  4. 📚«Вторая тайна золотого ключика»
Вторая тайна золотого ключика

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

1998 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Дети растут и вырастают, а Деревянный Человечек по имени Буратино, который в огне не горит и в воде не тонет, продолжает свой бег в поисках золотого ключика. Он такой же веселый и озорной.

Через сорок лет после выхода книги А. Н. Толстого «Золотой ключик» она все так же манила к себе. Дети мечтали о новых приключениях Буратино и его друзей, о радости нового общения с полюбившимися героями сказки. И хотели, чтобы у истории Буратино было продолжение!

В 1975 году Александр Владимирович Кумма и Сакко Васильевич Рунге выпустили книгу «Вторая тайна золотого ключика». Это самостоятельное, остроумное по замыслу, оригинальное произведение.

Наш старый знакомый Буратино – остроносый Деревянный Человечек – с годами не постарел, не повзрослел, не изменился, а остался таким же выдумщиком, веселым и находчивым.

«Противопоставляя золото – деревяшке, сказка внушает каждому новому поколению несомненную истину о том, что настоящая драгоценность – это золотое человеческое сердце, в котором живет дружба, верность, надежда и отвага».

читайте онлайн полную версию книги «Вторая тайна золотого ключика» автора Святослав Рунге на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вторая тайна золотого ключика» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: