«Кремль 2222. Край вечной войны (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Владислава Выставного на MyBook.ru
  2. Боевая фантастика
  3. ⭐️Владислав Выставной
  4. 📚«Кремль 2222. Край вечной войны (сборник)»
Кремль 2222. Край вечной войны (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

4.3
(30 оценок)

Кремль 2222. Край вечной войны (сборник)

368 печатных страниц

Время чтения ≈ 10ч

2014 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Невероятный успех «Легенд выживших», первого сборника рассказов проекта «Кремль 2222», породил настоящий взрыв фан-творчества, прокатившийся не только по России, но и по всему миру. Русскоязычные писатели из многих стран спешили принять участие в Четвертом литературном конкурсе, результатом которого стали новые замечательные рассказы как известных мастеров фантастики, так и талантливых авторов, публикующихся впервые.

Вас ждет возвращение в мир постъядерной Москвы, где живут и воюют боевые роботы, загадочные киборги, коварные шамы, кровожадные орды человекообразных мутантов-нео и простые дружинники Кремля, защитники древней крепости. Но в этом краю вечной войны зачастую побеждает не оружие, а верная дружба, искренняя любовь, и вера в то, что мир, выжженный Последней войной человечества, обязательно возродится.

читайте онлайн полную версию книги «Кремль 2222. Край вечной войны (сборник)» автора Владислав Выставной на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кремль 2222. Край вечной войны (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
10 337 книг
Понятие «случайности» было для серва непостижимо.
7 ноября 2015

– Ну, и куда это нас занесло? – Карл, как и все мы, удивленно разглядывал незнакомую символику.
31 июля 2014

Автор книги