Рецензии и отзывы на Черный проводник

631 уже добавил
4.4
    TIM2012

Думал продолжение бушлатов, но как оказалось отдельная книга. Начал читать втянулся и прочитал всю, легко, интересно. Многие пишут что автор исписался, возможно это и так но пока читать можно. Жду продолжения.

Politruk81

Один из лучших авторов книг про «попаданцев» на этот раз дарит нам авантюрный роман, без всяких провалов во времени. И это, пожалуй, один из лучших боевиков про разведчиков последних лет. В нём есть всё. Авантюрные приключения, схватки пограничников, воровской мир, игра разведок, так что, читатель имеет возможность не только насладиться интеллектуальными играми, но и получает качественный экшн.
    Связывают этот роман с «чёрной» серией фигура главного героя – майора Гальченко. Мы узнаём кто этот загадочный «русский Рэмбо», о его судьбе, о начале его деятельности и становлении героя и профессионала. А в первых главах книги мы встретимся и с Мариной, которую обучал загадочный «дядя Саша».

До "Честь имею" Пикуля не дотягивает,но по той же линейке,качественная вещь...одобрямс!
    Отлично! Прочитал залпом. Узнал насколько серьезно готовили Котёнка и откуда взялись такие замечательные учителя.
    Написано, вроде, неплохо... Но занудновато и как-то банально. Словом - мне НЕ интересно.