«Бульварное чтиво. Повести и рассказы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Казимирова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бульварное чтиво. Повести и рассказы»

Семен Лежнев

Сначала мне попалась книга "Забулдыжная жизнь", написанная этим автором. Прочел ее за два дня. Испытал кучу эмоций! Сейчас читаю "Бульварное чтиво", где первая часть книги "Наледь, снятая с мозга" - мистика, а вторая, собственно, и есть "Забулдыжная жизнь".
Истории очень интересные, интрига держит в напряжении до самой развязки. Особенно понравились "Ангелы из гильдии добра" и "Воробьиная ночь". Настолько плотно мистика переплетена с реальностью, что начинаешь верить в происходящее. Остальные рассказы я еще не прочел. Полазил в инете и нашел все книги автора. Закинул в электронную книгу, буду смаковать - оно того стоит!
28 июня 2017

Сергей Фролов

Вот яркая, искрометная литература без воды, без лишних диалогов, которыми злоупотребляют большинство авторов. Достойное чтиво и совсем не бульварное.
16 июля 2017

Светлана Гауш

Умеют же люди писать! Прочла запоем все три книги автора. Буду искать бумажный вариант для домашней библиотеки.
16 июля 2017