«Гранатовый браслет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора А. И. Куприна, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Гранатовый браслет»

-.- -. .. ...- -. -.-- .--- / ---. . .-. .-- -..- ---. .. - .- - -..- / .-.. ..-- -... .. - -..-

😭😭😭какая красивая и хорошая книга нет она прекрасна ведь тут столько любви и души и я думаю что в этой книге показана настоящая любовь
1 июня 2023

такая трогательная концовка, в какой-то момент я потеряла смысл произведения, но в конце я поняла то самое чувство покорно любви Желткова
17 февраля 2023

verylo...@gmail.com

Как же невероятно красиво пишет Куприн. Это потрясающе! Так писать возможно только тонко чувствуя, тонко созерцая, тонко любя.
13 июля 2022

Нади Османова

Хоть произведение по объему и небольшое, но послевкусие после него невероятное. Такая душевная и трагическая история... Мне понравилось!
27 октября 2017

shitov...@yandex.ru

Куприн - мастер слова, точные и понятные выражения с юмором:" цыплячьи тела и заячьи души" или трогательные сравнения про ресницы у звезд
24 апреля 2015

buguruslants...@yandex.r

Непонятное окончание, что-то похожеее на додумывание читающим. Ожидала большего, учитывая насколько известная книга.
29 сентября 2021

cherd...@bk.ru

Очень хорошее произведение, но доя меня аесьма трагичное, читается легко. Небольшое, но несёт большой смысл в себе
23 октября 2022

Анна Чистова

Впервые познакомилась с данным произведением. Очень лёгкое повествование и душевное. Советую к прочтению!
3 апреля 2022

Очень душевно. Так красиво и коротко описана настоящая любовь, пусть и не взаимная. Легко было читать
12 января 2023

Екатерина Крохмалюк

Отличное произведение, остался такой осадок на душе…жалею только о том, что ещё раньше не прочла его.🙏🏻
19 октября 2022

Бесплатно

4.65
(9 585 оценок)
Читать книгу: «Гранатовый браслет»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно