Гранатовый браслет

Потрясающее произведение!!! До глубины души пронзает, читала бы и читала! Прекрасно написано, понятно и ясно изложено! Всем бы советовала это произведение, с какой нежностью, чуткостью и любовью написано оно!!! Прекрасное, безумно прекрасное произведение!!!❤️❤️❤️❤️
    Замечательное произведение. Затрагивает до глубины души, до слез.
    Как красиво написано
    Мне очень понравилось это произведение
    Очень чувственно и трогательно
    замечательное произведение!
    Отлично!!!
    Немного грустное произведение. Отдаю дань превосходному языку, каким оно написано. Читается очень легко, любое описание или действие мгновенно представляется в воображении. Рекомендую к прочтению.
    Спасибо, очень тронута!
    … Но вот в большинстве-то случаев почему люди женятся? Возьмем женщину. Стыдно оставаться в девушках, особенно когда подруги уже повыходили замуж. Тяжело быть лишним ртом в семье. Желание быть хозяйкой, главною в доме, дамой, самостоятельной… К тому же потребность, прямо физическая потребность материнства, и чтобы начать вить свое гнездо. А у мужчин другие мотивы. Во-первых, усталость от холостой жизни, от беспорядка в комнатах, от трактирных обедов, от грязи, окурков, разорванного и разрозненного белья, от долгов, от бесцеремонных товарищей и прочее и прочее. Во-вторых, чувствуешь, что семьей жить выгоднее, здоровее и экономнее. В-третьих, думаешь: вот пойдут детишки, – я-то умру, а часть меня все-таки останется на свете… нечто вроде иллюзии бессмертия. В-четвертых, соблазн невинности, как в моем случае. Кроме того, бывают иногда и мысли о приданом.