Отзывы на книгу «Тендерные продажи. Первая книга о тендерах на человеческом языке»

4 отзыва
alshu...@yandex.ru

Спасибо автору за открытость и простой стиль. Многие вещи стали откровением и дали возможность по новому взглянуть на тендеры. Захотелось поучиться на курсах. Что вполне логично.

iha...@mail.ru

Здравствуйте! Никогда не оставляла рецензии на книги. Но в этот раз очень хочется дать свою оценку. Я не опытный участник тендеров (до книги у нас пока что было всего 4 подачи). Но хочу сказать, что только благодаря этой книге, мы получили мотивацию не бросать и в итоге сейчас формируем тендерный отдел. Первая победа была небольшая, но все в наших силах! Благодаря Александру и его этой книге, мы поняли, что можем использовать тендеры для продаж. 44 закон читается легче именно после нее. До книги мы понять ни слова не могли в этом законе. Главная задача автора - именно дать правильное отношение к тендерным продажам. У Александра несравнимо больший опыт (доказанный), чем у его конкурентов по рынку, которые и пишут негативные отзывы.

Марина Суханова

Книга -песня ни о чем. Неприкрытая реклама своих обучающих программ. А на самом деле полезной информации 0,1. Да и та напечатана по кругу раз по 3-5. Читала и удивлялась, что такое кто-то может всерьез читать и воспринимать. Лучше возьмите 44-Фз, 223-фз, в зависимости от ваших предпочтений. И вперед -штудировать, пробовать. На сайте РТС есть бесплатное обучение и по заполнению документов и по технике участия.Вот как-то так.

Антон Журавлев

Очень плохо! И печально, что у нас такие книги вообще есть. Если вы уже работаете в тендерах, просто потратите время. А если нет - то скорее всего ещё и деньги и весьма большие.