«Русский аркан» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Громова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Русский аркан»

Neznat

Продолжение "Исландской карты". Кстати, названия книг мне очень нравятся. Использованы оба смысла слова. Аркан - это не только карта таро, то есть какая-то игра и какое-то предсказание, но и петля, лассо, которым наши герои охватывают альтернативный мир.
В целом, неудачное завершение темы. Герои так толком и не развились, в конце невесть откуда взялся герой из параллельного мира, но ничего в сюжет не привнес.

18 июля 2008

neqa

Очень, кхм, сумбурная серия. Невнятный попаданец, введённый словно для того, чтобы самое попаданство обтроллить; довольно странная история после "вилки" (а то и вовсе разнесённые между собой лет на 300 "вилки" для России и прочей Европы); совершенно непонятное и большей частью счастливое завершение авантюры; и прочая, и прочая, и прочая.

Но если не обращать внимания на назидательный тон этой книжки для юношества, то чтиво неплохое, бодрое. Главное при чтении сего -- не забывать "делать лицо попроще".

7 марта 2014