«Solar House | Шри-Ланка. Куда приводят мечты» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Гришаева на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Александр Гришаев
  4. 📚«Solar House | Шри-Ланка. Куда приводят мечты»
Solar House | Шри-Ланка. Куда приводят мечты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Это история о том как уехать к океану и остаться с ним. Простая мечта — «жить у большой воды», превратилась в реальность. А обычный блог Инстаграм — в книгу. Когда-то мы выбрали любовь, мечты и вечное лето без обратного билета. Но так было не всегда, нам пришлось многое пройти, преодолеть, и теперь мы готовы рассказать свой путь. Ни один из нас не переставал мечтать, когда рушился мир. И 365 дней лета в одной книге перевернут твою жизнь.

читайте онлайн полную версию книги «Solar House | Шри-Ланка. Куда приводят мечты» автора Александр Гришаев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Solar House | Шри-Ланка. Куда приводят мечты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Хорошая музыка, темная ночь, остров посреди Индийского океана, добрые люди и теплый ветер. Много ли надо?!». Хо
30 апреля 2021

Знай, что все ограничения только внутри тебя, все, что ты видишь, искажено твоей призмой восприятия реальности. Все пути открыты! Начни действовать прямо сейчас».
30 апреля 2021

И последнее, но не менее важное – нужно дать себе разрешение идти по жизни, разыскивая то, что ты хочешь, а не ожидая, когда другие дадут тебе это». И