sveta_sp55

В этой книге собраны повести, рассказы, отрывки из романов, пьесы, литературная критика и журналистика, интервью, эссе, избранные статьи об Александре Гриценко.
    Эти истории завораживают, пугают и шокируют, они не похожи друг на друга, каждая несет в себе определенный смысл. Это истории о том, чего мы боимся и опасаемся, что живет в нашем подсознании, о знаках, которые дает нам судьба, о вещих снах, о воспоминаниях, которые останутся в памяти навсегда. О неожиданной любви, и приятных сюрпризах.
    Здесь затрагиваются темы актуальные на все времена, о школьных отношениях, о школьной жестокости, такое в наше время в школах случается часто, о студенческих годах, о необдуманных поступках, совершив которые, назад уже ничего не вернешь.
    Вы когда-нибудь задумывались, что поход к стоматологу может изменить вашу жизнь до неузнаваемости? Иногда случается такое, о чем мы даже подумать не могли, такова жизнь, в этом мире все возможно.
    Книга интересная, эмоциональная, живая. Читается легко, истории жизненные и поучительные, из них каждый вынесет для себя что-то полезное. Эти истории заставят вас задуматься о жизни, о поступках, об окружающих вас людях. А некоторые помогут вам перебороть свои страхи, вы убедитесь, что, то что случилось с вами, это еще не самое страшное. Рекомендую к прочтению (желательно 18+).

Другие книги серии «Современники и классики»