«Диалоги (июль 2003 г.)» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Гордона на MyBook.ru
Диалоги (июль 2003 г.)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Педаль газа выжата до упора. Человечество мчит по вечным коварным и непредсказуемым дорогам, отвечая по пути на иные вопросы, но неизменно оставляя без ответа вопрос: куда? Открытия, теории, гипотезы, цели учения, увеличивая объёмы наших знаний, ещё больше увеличивают наше незнание. При всём при этом остаются и звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас. Последний, правда, временами больше выглядит как нравственная беспредельщина.

14 глав книги – это стенограммы ночных передач-диалогов телевизионной программы «Гордон». Темы этих передач – иногда ответы, но чаще попытки ответов на проблемы, загадки, вопросы, которые то и дело волны современной науки и современной цивилизации выбрасывают на берега нашего беспокойного сознания.

В этом сборнике представлены передачи:

Интеллект муравьёв

Миры Андрея Платонова

Физические поля человека

Код идентичности

День Дельфина

читайте онлайн полную версию книги «Диалоги (июль 2003 г.)» автора Александр Гордон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Диалоги (июль 2003 г.)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: