«Право на бессмертие. Ядерный скальпель» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Голодного на MyBook.ru
  2. Боевая фантастика
  3. ⭐️Александр Голодный
  4. 📚«Право на бессмертие. Ядерный скальпель»
Право на бессмертие. Ядерный скальпель

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

НОВЫЙ РОМАН от автора бестселлеров «Без права на жизнь» и «Право на смерть»! Фантастический боевик в тротиловом эквиваленте! Легендарный Черный Тех возвращается!

Он погиб в параллельном мире – чтобы воскреснуть в нашем. Он пожертвовал собой в альтернативной реальности, ценой собственной жизни уничтожив всемирную Британскую Империю, поработившую Россию, – и после победы над оккупантами очнулся в прежнем теле, в нынешней Москве 2012 года. Но ПРАВО НА БЕССМЕРТИЕ надо заслужить, и Черному Теху предстоит новая миссия – пресечь очередную антироссийскую провокацию мелкобриттов, по сравнению с которой меркнут даже преступления Гитлера. Лондон неисправим в любой реальности, во всех мирах. От британской чумы не спасет никакая социальная терапия – лишь ЯДЕРНЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ. Когда Биг-Бен превратится в расплавленные радиоактивные руины, мир изменится навсегда. Вот только наш ли это мир?..

читайте онлайн полную версию книги «Право на бессмертие. Ядерный скальпель» автора Александр Голодный на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Право на бессмертие. Ядерный скальпель» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: