«Моя чужая жизнь (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Годунова на MyBook.ru
Моя чужая жизнь (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Моя чужая жизнь (сборник)

110 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Страшное для меня – это уснуть и не проснуться.

Но еще страшнее – это проснуться другим человеком.

– Куда ты едешь, разве ты не понимаешь, что они хотят нас запутать? – спросил тот самый мужчина в плаще, сидя на заднем пассажирском сидении.

– Что, ты как сюда попал? – запаниковал Андрей, начиная притормаживать.

– Попробуй только остановиться, и твои мозги испачкают всю обшивку, а мытье дорого обойдется, – сказал мужчина, приставив пистолет к голове Андрея.

Нет, нет, нет. Все началось немного раньше, когда мосты были сожжены, а пути отступления заметены снегом. В тот момент я даже представить себе не мог, что то событие сможет перевернуть всю мою жизнь. Я даже не могу вспомнить, какие мысли у меня тогда были в голове, о чем я думал, что хотел. В такой момент ты не можешь думать. Да и что я все время о себе, да о себе. Сами все увидите.

читайте онлайн полную версию книги «Моя чужая жизнь (сборник)» автора Александр Годунов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Моя чужая жизнь (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: