«Социализм с русским лицом» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Елисеева на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Александр Елисеев
  4. 📚«Социализм с русским лицом»
Социализм с русским лицом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В преддверии выборов все российские политики – рыночники и марксисты, западники и националисты – озаботились поиском «национальной идеи». Однако мало кто из них знает, что у нашего народа давным-давно существует действенный рецепт того, «как нам обустроить Россию». Это – традиционный русский социализм, опирающийся на крепкую власть, общинный менталитет русского народа и его стремление «жить не по лжи».

Александр Елисеев в своей книге рассматривает историю русского социализма и убедительно опровергает утверждение о том, что марксизм является единственным и незаменимым фундаментом социализма. Автор приходит к выводу, что у России есть свой особый путь к возрождению и величию – через национальный традиционный социализм с русским лицом.

читайте онлайн полную версию книги «Социализм с русским лицом» автора Александр Елисеев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Социализм с русским лицом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: