«Граф Монте-Кристо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Дюма, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Граф Монте-Кристо»

Дарья Синайская

Просто "вау"! хоть сюжет примерно я знала из фильма в далеком детстве, но это просто феерично! при вечном недосыпе читать до утра, потому что не оторваться, это в моем случае высшая похвала! спасибо
13 февраля 2018

Lydia Alexeyeva

Отличная книга. Читала на одном дыхании, зачитывалась. До сих пор нахожусь под впечатлением, всем советую, и думаю, тут очень много можно принять во внимание и сделать выводы для себя. оценка книги: 100% из 100👍👍👍👍👍
8 января 2017

asselya...@gmail.com

Очень была впечатлена когда увидела фильм в детстве, но книга еще интереснее! Спешила домой, чтобы читать, до сих пор не могу начать другую книгу, кажется что другие уже не так интересны!
8 февраля 2024

vahrushev...@gmail.com

Написано таким лёгким, простым языком. Читаешь с полнейший удовольствием, погружаешься на столько, что как-будто сам поживаешь все это на Яву. Рекомендую всем, не пожалеете однозначно.
20 марта 2022

Инга Метелёва

Замечательное произведение. Не смотря на немалый объём, читается "на одном дыхании". Книга заставляет задуматься о ценности жизни, возмездии полых поступков. Также очень хорош динамичный сюжет!
4 января 2018

Имя Фамилия

Перечитываю этот шедевр второй раз. Я рад, что мое знакомство с серьёзной литературой началось именно с этой книги. Сомневаюсь, что смогу прочитать что-то, что затмит это произведение.
26 марта 2017

a.shal...@yahoo.com

Потрясающая книга! Видела много различных экранизаций этой истории и жалею, что не прочитала раньше. Так не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Последние страницы прочитала на одном дыхании.
5 декабря 2017

alinka...@mail.ru

Потрясающая книга, которая не просто так стала классикой мировой литературы. Читая историю Эдмона Дантеса, неоднократно впадаешь то в грусть и печаль, то в радость, то в страх.
30 сентября 2023

Великолепная книга! Браво, А. Дюма! Испытал огромное удовольствие при чтении, такого наслаждения от книги не было давно. Эта история на все времена. Очень глубокий смысл.
11 мая 2022

Когда-то в юности прочитал первый том, второй не нашел тогда. Хорошо сейчас все книги в любых форматах доступны. Говорят, что Александр Дюма это Александр Сергеевич Пушкин .
23 сентября 2021

Бесплатно

4.77
(15 044 оценки)
Читать книгу: «Граф Монте-Кристо»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно