«Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Деревицкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Школа продаж. Что делать, если клиент не хочет покупать?»

отзыв и рецензия на книгу

Roman0

В этой книге Деревицкий описывает различные приемы, которые он собирал в течение своего долгого опыта работы в продажах и проведения тренингов на эту тему. Какие то способы подойдут продавцу в магазине, другие торговому представителю, менеджеру или к примеру риелтору. Не все способы актуальны и уж точно не все можно применять, но многие интересные, о многих я раньше не знал и поэтому выписал для себя. В книги рассматривается и тема установления контакта и работы с возражениями, вопросы цены и работа с клиентами, умение слушать и борьба с блокерами (т.е. людьми, которые стоят на пути к лицу принимающему решение). В общем работа интересная, правда мне не очень понравилась структура книги. С разбивкой на главы, а не на приемы было бы продуктивнее для повторного обращения к книге за советом, хотя автор рекомендует читать каждый прием перед рабочим днем и использовать его в течение дня.
Тем кто занимается продажами, лишней это книга точно не будет, главное подчеркнуть интересные идеи и приемы, которые можно использовать, а потом протестировать их на практике.

29 января 2017