«Россия. История успеха. После потопа» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Горянина на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Александр Горянин
  4. 📚«Россия. История успеха. После потопа»
Россия. История успеха. После потопа

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

История России – это история успеха, и тема эта едва открыта. «Ушедшая» после 1917 года историческая Россия никуда не ушла. Миллионами ростков она пробилась сквозь щели и трещины коммунистической утопии, изломала и искрошила ее скверный бетон, не оставив противоестественной постройке ни одного шанса уцелеть. Это одна из величайших побед нашей истории. Судьбу России всегда решало чувство самосохранения ее жителей, которым было что терять. На исходе XX века Россия сумела отвоевать свободу слова и печати, свободу передвижения, предпринимательства, конкуренции, многопартийную систему, свободу творчества и вероисповедания. И сегодня российское общество адекватно задачам, стоящим перед ним.

Книга писателя, политолога, публициста Александра Горянина заставит размышлять о многом – ведь перед вами портрет здоровой России, очищенный от мифов катастрофизма. Подсказывайте автору новые доводы и спорьте с ним: gorianin@hotmail.com.

читайте онлайн полную версию книги «Россия. История успеха. После потопа» автора Александр Горянин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Россия. История успеха. После потопа» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: