«Россия. История успеха. Перед потопом» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Горянина на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Александр Горянин
  4. 📚«Россия. История успеха. Перед потопом»
Россия. История успеха. Перед потопом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга «Россия. История успеха» – настоящая встряска для мозгов. Первая реакция всех прочитавших: почему мне самому не пришло это в голову? Книга – нокаутирующий ответ авторам разной степени необразованности, которые наводнили рынок трактатами о «поражении России в третьей мировой войне», о необходимости самоизоляции и мобилизационной экономики, о нашем ужасном климате и тому подобным вздором. И тем, кто изображает Россию беспомощной жертвой мировых заговоров. Но горе народу, который усвоит психологию обиженного – лучшие душевные силы он потратит не на созидание, а на подсчеты, кто и когда его обсчитал и обвесил.

Книга «Россия. История успеха» – прекрасное противоядие от подобных настроений. Она переворачивает наши представления о себе. Своей новой работой автор продолжает крестовый поход против черных мифов о России, начатый им книгой «Мифы о России и дух нации». Подсказывайте ему новые доводы и спорьте с ним: gorianin@hotmail.com

читайте онлайн полную версию книги «Россия. История успеха. Перед потопом» автора Александр Горянин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Россия. История успеха. Перед потопом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: