«В бесконечных путешествиях странствующего проповедника, мечтающего о частной космической программе. Стихи на каждый Божий день, Чтоб победить сухую лень, Расстаться с прошлого злой тенью И ложь поставить под сомнение» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Владимировича Бондаренко на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Александр Бондаренко
  4. 📚«В бесконечных путешествиях странствующего проповедника, мечтающего о частной космической программе. Стихи на каждый Божий день, Чтоб победить сухую лень, Расстаться с прошлого злой тенью И ложь поставить под сомнение»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

В бесконечных путешествиях странствующего проповедника, мечтающего о частной космической программе. Стихи на каждый Божий день, Чтоб победить сухую лень, Расстаться с прошлого злой тенью И ложь поставить под сомнение

40 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Я верю, что эти стихи давал мне Тот, на Чью добрую волю мы всё время надеемся. Его называют «удачей», «всевышним», «вселенной», но, как и у всякой личности, у Него есть любимое Имя — Спаситель. Эта поэзия для всех: она способна не только развеселить и вдохновить верующих, но и реально поднять тех, кто упал, унывает, брошен друзьями или пытается победить своего главного врага — себя самого. Всем добра, мира и процветания! Да пребудет с вами сила… сила любви и созидания!

читайте онлайн полную версию книги «В бесконечных путешествиях странствующего проповедника, мечтающего о частной космической программе. Стихи на каждый Божий день, Чтоб победить сухую лень, Расстаться с прошлого злой тенью И ложь поставить под сомнение» автора Александр Бондаренко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «В бесконечных путешествиях странствующего проповедника, мечтающего о частной космической программе. Стихи на каждый Божий день, Чтоб победить сухую лень, Расстаться с прошлого злой тенью И ложь поставить под сомнение» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: