«Пуля-дура. Поднять на штыки Берлин!» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Больных на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Александр Больных
  4. 📚«Пуля-дура. Поднять на штыки Берлин!»
Пуля-дура. Поднять на штыки Берлин!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

Пуля-дура. Поднять на штыки Берлин!

297 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

"Русского солдата мало убить – его надо еще и повалить!" – говорил Фридрих Великий, которого спасла от полного разгрома в войне против России лишь внезапная кончина императрицы Елизаветы и воцарение ее ничтожного наследника, отказавшегося от всех русских побед. А если бы "дщерь Петрова" не умерла столь безвременно и скоропостижно? Если бы наша армия довела войну до победного конца, "взяв на шпагу" Берлин? Если бы Россия стала сильнейшей континентальной державой, бросив вызов "Владычице морей"?..

Читайте новый фантастический боевик популярного историка, превращающий историческую альтернативу в убедительную реальность! Русский солдат поднимает на штыки Европу, стяжав бессмертную славу за «Поспешностию и храбростию взятие Берлина», и марширует на Параде Победы 9 мая 1760 года!

читайте онлайн полную версию книги «Пуля-дура. Поднять на штыки Берлин!» автора Александр Больных на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пуля-дура. Поднять на штыки Берлин!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: