Рецензии и отзывы на Бестселлер за неделю

ValeryKenski

Странные ощущения от прочтения этой книги. Без сомнения, продающее название, но совсем не соответствующее ему содержание. В лучшем случае книгу можно написать лишь через полгода. Да и будет ли это бестселлер - не факт. Но вы не унывайте, у автора есть отличный тренинг и большой опыт работы в издательской деятельности, так что все у вас получится. Особенно, если вы воспользуетесь услугами автора и издадите книгу в его издательстве (цены актуальны на дату выхода книги).
    Несомненно, рациональное зерно во всем этом есть, но лично у меня если на начало прочтения и было желание написать и издать какую-то книгу, то после прочтения я решил, что лучше займусь рыбалкой: меньше мороки с издательствами. А 125 тыс. за услуги рекламируемой в книге конторы платить больно надо. Хотя, может, кто-то и воспользуется этим предложением. За находчивость автора - плюс.

IrinaCorlija

Эта книжка - одна из немногих книг подобного рода, которая "пружинит", как трамплин - оттолкнулся и прыгнул. Самое действенное практическое руководство, содержащее все необходимые рекомендации и много полезной информации.

Лично я, даже при том, что уже читала немало на эту тему, нашла несколько советов, которых мне как раз и не хватало. Так что дописать книжку, которую я уже давно пишу, мне представилось скорой и легко достижимой целью.

Понятно, что авторы одновременно рекламируют свою собственную деятельность, ну и что ж тут ненормального?

В общем, всё - отлично!

Книга скорее для продвижения авторов. По-настоящему полезных советов — минимум.

Другие книги серии «1000 бестселлеров»