«Евреи при Брежневе» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Байгушева на MyBook.ru
Евреи при Брежневе

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Положение советских евреев в брежневскую эпоху до сих пор вызывает горячие споры между историками. Одни считают, что в этот период евреи постепенно заняли господствующее положение в важнейших сферах государственной жизни; другие историки утверждают, что евреи, напротив, были гонимы и ущемлены в своих правах.

Автор этой книги А. Байгушев в брежневские времена входил в так называемую «стратегическую разведку» Генерального секретаря ЦК КПСС, усилия которой прежде всего были направлены против либералов из числа номенклатуры, связанных с сионистскими и американскими политическими кругами. У А. Байгушева есть свое мнение по поводу положения евреев при Брежневе, что доказывается на конкретных примерах в представленной вашему вниманию книге.

читайте онлайн полную версию книги «Евреи при Брежневе» автора Александр Байгушев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Евреи при Брежневе» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
2 965 книг
ВООПИК – Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры
2 февраля 2019

Семанов в своей книге «Русско-еврейские разборки»
2 февраля 2019

Константин Симонов, ловкий армянский еврей-полуграфоман, практически поэт одного стихотворения «Жди меня», написанного в войну.

Автор книги