Александр Добровинский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Добровинский»

morvera

Смешные случаи из жизни адвоката, не совсем связанные с делами.
Еврейские родственники, любовь по молодости, приключения в разных странах.
Видимо, надо было что-то написать, чтобы покупали книги под фамилией Добровинский.

12 мая 2021

ka8282

Если честно, не слушала радио давно. Это о том, что, якобы, вопросы книги взяты с какого-то радио, с какой-то радиопередачи. Ну и ладно. Зато очень интересно, ответы остроумные, мудрые и вообще расширяют кругозор. Читала взахлеб, пытаясь запомнить многие вещи, чтобы при случае либо блеснуть знаниями, либо самой задать каверзный вопрос. Кое что имеет аналог и в современной жизни.

1 декабря 2018

Юлия Гельм

Отличная книга, слушать одно удовольствие
3 ноября 2021

EkaterinaDulova

Очень ценная книга, которая читается на одном дыхании. Конечно очень всегда интересно читать про звездные судебные разбирательства, но в этой книге это совершенно не главное, а главное - простые и лёгкие советы, которые пройдены на опыте крупных переговоров. Они простые, но по какой-то причине их не исполняют.
Любимая цитата: "Надо срочно ждать!" - говорил мой дедушка. "И я срочно ждал!".

Судя по книге, дедушка был просто замечательный!

8 февраля 2021

KristinaBalakireva

Книга потрясная! Мне подарили ее на День рождения, и я остался в полном восторге. Сейчас карантин, поэтому появилось больше свободного времени для чтения, а эта книга - отличный вариант для тех, кто любит развиваться и работать над собой. То, как вы разговариваете, и то, как вы взаимодействуете с другими людьми и убеждаете их в чем-то, очень сильно влияет на успех практически в любой профессии. Покупайте эту книгу и развивайтесь!

17 апреля 2020

donskoy_90

Книга известного звездного адвоката, которым я восхищаюсь. Всегда стремился в своей работе быть похожим на Александра Добровинского и был безумно счастлив, когда узнал, что у него вышла собственная книга. Наконец-то я узнал, как он добивается успеха в своей работе, как все его дела являются выигрышными и что нужно делать, чтобы добиться своей цели. Рекомендую всем адвокатам и юристам, особенно начинающим.

21 апреля 2020

Innessa054

Александр Андреевич написал ни одну хорошую книгу. Очень ждала эту, и она превзошла все мои ожидания. Качественно написанная, все по делу. Его неповторимый язык и стиль чувствуются с первых слов. А главное - книга основана на интересных и доступных примерах. Становится сразу понятно, как добиваться желаемого. Попробовала пару приемчиков на муже. Сработало.

17 апреля 2020

ReginaMurtazina

Не думала, что это окажется настолько увлекающим чтивом. Обожаю Добровинского, а в детстве сама мечтала быть адвокатом. Потрясающая книга, в которой нашла полезные для себя советы. Интересно было заглянуть в мысли профессионала своего дела и увидеть его с новой стороны.

8 мая 2020

Maria

Слогу Александра Добровинского должны учить на кафедре журналистики. Но...нас там этому не учили, к сожалению! Огромное удовольствие от книги и жизненной (еврейской?) мудрости Александра Андреевича. Жаль, что мне не попалась эта книга до нашей с ним встречи!
27 мая 2022

Марина Венцалкова

Весёлая, умная и познавательная книга! Было интересно её читать! Неожиданно быстро закончилась!🤣 Хочется дальше и дальше историй! Рекомендую для отличного настроения!👌👍😃
13 апреля 2024