«Программирование в Delphi. Трюки и эффекты» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Чиртика на MyBook.ru
  2. Программирование
  3. ⭐️Александр Чиртик
  4. 📚«Программирование в Delphi. Трюки и эффекты»
Программирование в Delphi. Трюки и эффекты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Как и все издания данной серии, эта книга адресована тем, кто хочет научиться делать с помощью уже знакомых программных пакетов новые интересные вещи. Издание будет полезно и новичкам, и опытным программистам. Автор описывает удивительные возможности, скрытые в языке, и на примерах учит читателя программистским фокусам – от «мышек-невидимок» и «непослушных окон» до воспроизведения MP3 и управления офисными программами Word и Excel из приложений Delphi. Купив эту книгу, вы пройдете непростой путь к вершинам программистского мастерства весело и интересно.

читайте онлайн полную версию книги «Программирование в Delphi. Трюки и эффекты» автора Александр Чиртик на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Программирование в Delphi. Трюки и эффекты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
8 ч.
Темы
Правообладатель
1 596 книг
Почему было решено начать книгу именно с необычных приемов использования оконного интерфейса? Причиной стало то, что при работе с операционной системой Windows мы видим окна постоянно и повсюду (отсюда, собственно, и название этой операционной системы). Речь идет не только об окнах приложений, сообщений, свойств: понятие о таких окнах есть у любого начинающего пользователя Windows.
2 февраля 2014

Автор книги