«Как научиться писать стихи» читать онлайн книгу 📙 автора Алексана Аракеляна на MyBook.ru
Как научиться писать стихи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Для чего была написана инструкция вы можете посмотреть в «Лечебно продюсерском отделении» нашего журнала. Кратко:

1. Вхождение сразу в творческий процесс. Или сделать то, что стремится вся система образования в течении всего времени обучения.
  2. Уметь выделять главное и видеть это.
  3. Постоянный поиск для создания новых образов, картин, создает естественную потребность пользования лучшими произведениями культуры – национальной, межнациональной и мировой.

И это та малое, что можно сказать об этом. Светлой памяти Каландарова Марата Ахмедовича, создателя «Международной ассоциации писателей и публицистов», журнала «Настоящее время», первого председателя «Европейской академии Литературы и Искусства», секретаря «Союза писателей России», который сделал бесконечно много для всего русскоязычного и культурного пространства мира. И с которым мы хотели но не успели, начать Новую Эпоху в культуре как единственной вершины, которая несёт в себе радость познания и света.

читайте онлайн полную версию книги «Как научиться писать стихи» автора Алексан Аракелян на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как научиться писать стихи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: