Канун Рождества

1961 уже добавили
    Dorofeya

Обычная, "сказочно-розовая" голливудская история из серии "они поменялись местами".

Но знаете, мне понравилось. Захотелось почитать что-то легкое, интересное, сказочно-девчачье. И эта книга попала в самую точку.
    Ярко, хотя и просто прописанные образы, незамысловатый, но интересный сюжет-главные условия для кассовой голливудской романтической комедии

TerrificBread

Все книги о Рождестве кончаются волшебством и хэппи эндом. Эта не исключение. Будь хоть смерть, хоть горе, хоть чужой муж - неважно какое препятствие стоит на пути к твоей цели - волшебство в Канун Рождества всё порешает: все будут жить счастливо и попивать глинтвейн у камина. В жизни, к сожалению, не так. Книга вроде бы весёлая, радостная, а после неё хочется впасть в мини-депрессию. Так что предупреждение: не обольщайтесь! Книга книгой, а в жизни всё-таки куда сложнее...
    Сюжет произведения заслужил бы твёрдую тройку, но описания зимы, новогоднего уюта - всё это подкупило меня поставить 4,5. Примитивная история, сдобренная описаниями зимних радостей - это именно то, что я искала этой зимой для поднятия настроения.

Idealistka

А все таки она оказалась неплохой. Даже воодушевляющей что ли. Конечно, сказка, но такая, что нет нет да и промелькнет мысль: "А вдруг? Вдруг так и вправду бывает?!"
    Все таки это очень новогодняя история, история для легкого чтения и мечтания))

Книга легкая, веселая. Хотелось бы,чтобы такие чудеса происходили в жизни!! Спасибо!