«Выдохните лишний вес» читать онлайн книгу 📙 автора Алекса Стюарта на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Алекс Стюарт
  4. 📚«Выдохните лишний вес»
Выдохните лишний вес

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Бороться с лишним весом нелегко, особенно когда не помогают ни изнурительные диеты, ни регулярные тренировки. Да и способен на это не каждый.

Не желая напрягаться, мы продолжаем верить в чудо, которое позволит нам поглощать шоколад и одновременно расстаться с ненавистными килограммами.

Этой нашей слабостью и верой в изобретение «волшебных пилюль» (когда глотнул и похудел) вовсю пользуются производители так называемых «препаратов для похудения». И никто не задумывается, что чудо – рядом и имя его – правильное дыхание.

Еще с древних времен, как на Западе, так и на Востоке дыхательные практики считались важнейшим средством оздоровления и лечения организма.

Именно поэтому в книге собраны лучшие дыхательные методики, основанные на холистическом принципе, то есть позволяющие не только сбросить вес, но и улучшить внешний облик, повысить энергию и укрепить здоровье, забыть о стрессах.

Эти практичные, легкие в применении и эффективные программы помогут вам сотворить чудо.

Так что сделайте глубокий вдох… «выдохните лишний вес» и наслаждайтесь жизнью, наполненной гармонией и равновесием.

читайте онлайн полную версию книги «Выдохните лишний вес» автора Алекс Стюарт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Выдохните лишний вес» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: