«Не отрекайся от меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Регула, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не отрекайся от меня»

Лиза Шишканова

Прочитала на одном дыхании. Понравилась, очень....
5 января 2017

Светлана

Очень хороший добрый роман ,похожий на сказку.Приятно читать во время отпуска лёжа в гамаке.
20 апреля 2017

Очень интересная история я за 24часа успела прочитать , это мой новый рекорд , всё потому что было очень интересно спасибо за такую классную книгу ❤️
18 апреля 2017

Надежда Согди

Нудная хрень....
15 мая 2017

arin...@gmail.com

Спасибо автору.Очень душевно,чувственно.Просто и одновременно так сложно.История жизни:любви,предательства,надежды.И опять женщина здесь выделина по особому,любя .Прописана нежно,с большим уважением.Именно такие женщины самые беззажащитные,ранимые.И именно они достойны быть счастливыми.
4 февраля 2023

очень душевная книга, кто хочет отдохнуть и вспомнить - как быть счастливым человеком, как жизнь может поломать и наградить, тогда конечно же читать обязательно. замечательно, спасибо, что такая книга есть
27 февраля 2024

Когда я начала читать эту книгу я не могла оторваться я плакала в месте с Томой ведь её история чем-то похожа на мою мне очень понравилась эта книга спасибо большое писателю
29 ноября 2023

Очень классная книга! Читается на одном дыхании. Переживала за главную героиню очень, ведь на то были причины. Хорошо написано. Рекомендую!
6 сентября 2023

Anastasia Shipanova

Очень интересная книга. Легко читается. Рекомендую. Не навязчивая. Очень понравилось завершение книги, о каждом герое рассказали будущее.
13 декабря 2022

pantiuk...@yandex.ru

Книга очень интересна. Читать очень легко и интересно. Всё герои такие разные, каждый по своему зацепил. Большое спасибо за такой интригующий сюжет
25 марта 2022

Бесплатно

4.53
(2 271 оценка)
Читать книгу: «Не отрекайся от меня»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно