Рецензия vnackm на книгу — Алекса Новака «Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития» — MyBook

Отзыв на книгу «Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития»

vnackm

Я хочу рассказать об отличной книге Алекса Новака ДРУГАЯ КНИГА КОТОРОЙ НЕТ 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
___________________
О ЧЕМ: о саморазвитии, как стать лучше и добиться успеха
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Без воды, четко и по делу автор рассказывает о пяти сегментах саморазвития и дает практические рекомендации. Затем следуют способы увлечения жизненной энергии, которые помогут делать больше, спать меньше и забыть про усталость и депрессию .
2) Практичность. В книге подетально рассказано что и как нужно делать. Иногда это просто и понятно, но чаще всего нужно выйти из зоны комфорта и начать действовать
3) Соотношение цена/ качество. Книга стоит 100(!!!!!) рублей и собрала в себе самое основное, самое хорошее из других книг сегмента саморазвитие,ценник которых чаще всего начинается от 700 рублей.
___________________
МИНУСЫ: Цена все удалила. Они есть, но незначительны.
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Отличная книга по саморазвитию, которая впитала в себя самое важное, самое основное из книг данного направления. Есть авторское видение, советы, фидбэк и конечно полезность. Рекомендую! 5/5

5 августа 2016