«Берсерк забытого клана. Стезя судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Нагорного, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Стезя судьбы»

????????? ???????

Авторы похоже сами не понимают, что уже делать с огромным гаремом героя и многочисленными персонажами и уже какую книгу подряд мы видим топтание на месте и кучу бессмысленных разговоров и описаний.
12 января 2022

andri...@gmail.com

И что-же? Как и всегда! Сочинитель, вы меня и далее радуете! Все просто превосходно, и очень лихо. Неимоверно круто!
Не хочу обсуждать детали, чтобы у тех, кто прочитает отзывы, сложилось то или иное мнение. Хочу что-бы эти будущие поклонники сами прочли сие чудо!!! А вы , автор,-ы творите!!!
Спасибо за прекрасный отдых!!!
19 февраля 2024

cervi...@gmail.com

хорошо написанна интересно без помарок.
5 августа 2023

Игорь Доненко

Сюжет развивается интересно! Но слишком много стало мысленной "жвачки" и искусственных/излишних диалогов на очевидные темы! Из-за этого уходит динамика повествования и интерес. Это две сильные и характерные особенности автора, не теряйте их!!!
15 июня 2022

Ирина

Еле дочитала(. Такое начало было… и к чему все скатилось? Утомительная книга, надоевшие шутки, раздражающие герои, и конца края этому повествованию не видно(. Не уверена, что хочу читать продолжение(((
22 марта 2024

Marchocias

Так и не понял, что автор считает юмором, впрочем, даже его герои этого не понимают. Какие то натужные попытки графоманию выдать за шутки…
12 апреля 2023

Игорь Середин

уже просто набор даже не слов, а просто букв...
12 января 2024