«Рождественские новеллы» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Алекса Марина в электронной библиотеке MyBook
Рождественские новеллы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В бешеном ритме жизни людям тяжело удержать свою мечту «за хвост». Будни смывают иллюзии, и остается только повседневность со свойственной ей усталостью. Всем хочется верить в счастливый случай, хеппи энд, путеводную звезду. Рождественские новеллы расскажут о судьбах, которые изменились в канун одного из самых волшебных праздников. Книга, которая согреет в самый холодный день. Содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Рождественские новеллы» автора Алекс Марин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Рождественские новеллы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
16 декабря 2017
Время на чтение:
1 ч.
так важно, чтобы тебя, кто-то, где-то ждал.
25 июня 2018

Знаете, существует легенда о Радужном мосте, на котором умершие животные встречают своих хозяев и они вместе уходят в чудесную страну. Мы – бездомыши, тоже верим, что этот радужный мост укажет нам путь. Ведь мы ничем не хуже домашней живности. Мы же не виноваты, что о нас некому позаботиться. О, а знали бы вы, как мы этого хотели бы. Собаки очень преданные. Стоит только дать человеку каплю доверия, как мы готовы всю свою собачью жизни провести с ними бок-о-бок. Нам просто необходимо, чтобы нас любили. Всем необходимо, чтобы их кто-то любил. Это так просто и в то же время так сложно. Ведь никто не хочет любить грязного, беспородного, а порой и больного пса. Легче сходить в магазин и купить себе "игрушечного вида" собачонку. Я тут думал, что если бы каждый взял с улицы по одному псу или кошке не осталось бы страдающих животных и люди стали бы добрее. Ведь всем нужно, чтобы их ждали дома. Всем нужно, чтобы их любили.
25 июня 2018

Но чаще, все-таки дети, были добрее взрослых. Может у людей что-то меняется с возрастом? Может, только так они могут выжить?

Автор книги